участники
  • Алейникова Виктория Викторовна
    Северный
    Депутат Совета депутатов МО Западное Дегунино
  • Алиев Бахадир Бакиевич

    Новомосковский
    Главный специалист ООО «СИБИНТЕК СОФТ»
  • Андросов Михаил Валентинович

    Северный
    Председатель первичного отделения СРЗП Войковского района, член совета местного отделения САО СРЗП, помощник депутата ГД РФ, аспирант АГГПУ, магистрант АГУ, самозанятый.
  • Багрий Мария Сергеевна
    Западный
    Институт Современного Искусства, Руководитель направления реализации молодежной политики и проектов, член Совета Социал-Демократического союза женщин России
  • Белая Татьяна Александровна
    Северо-Западный
    Директор ЧОО « Грант»
  • Березнев Юрий Алексеевич
    Центральный
    Инженер, АО "НПО "ОРИОН"
  • Боришевич Виктор Николаевич
    Южный
    Член Совета местного отделения Южного административного округа, СРЗП, г.Москва
  • Будник Евгений Александрович
    Центральный
    Индивидуальный предприниматель
  • Быхалова Татьяна Александровна
    Центральный
    Пенсионер
  • Варнавская Ирина Владимировна
    Центральный
    Руководитель общественной организации многодетных семей «Сердце мамы»
  • Васильева Ольга Игоревна
    Зеленоградский
    Бухгалтер по учету расчетов с поставщиками и подрядчиками - ООО "МБМР", Член Союза " Родительская Палата", Общественный деятель
  • Виниченко Алла Игоревна
    Юго-Восточный
    Домохозяйка
  • Власов Василий Максимович
    Северо-Западный
    Руководитель общественной организации, депутат Государственной думы 7-8 созывов.
  • Войтович Павел Сергеевич
    Новомосковский
    Член Совета регионального отделения МСР по г. Москве, исполняющий обязанности председателя местного отделения МСР в ТиНАО, член Совета местного отделения СРЗП в ТиНАО
  • Воронин Александр Александрович
    Южный
    Начальник отдела функционирования инфраструктуры центрального аппарата Федерального агентства по рыболовству
  • Гаевская Мария Германовна
    Новомосковский
    Заместитель руководителя Правового департамента
  • Глухов Сергей Геннадьевич
    Северный
    Муниципальный депутат Головинского района
  • Головин Сергей Владимирович
    Новомосковский
    Военный пенсионер
  • Гончарова Элла Владимировна
    Восточный
    Самозанятость
  • Гориславцева Инна Михайловна
    Северо-Западный
    Председатель Московского отделения СДСЖР
  • Горшкова Владислава Геннадиевна
    Западный
    Депутат Совета депутатов муниципального округа Крылатское
  • Грачева Елизавета Романовна
    Северо-Восточный
    Член Совета Регионального отделения Молодёжи СР в Москве
  • Грицай Дмитрий Сергеевич
    Северо-Восточный
    ООО "МИГ Ритейл Групп" (Исполнительный директор)
  • Гулько Андрей Александрович
    Северо-Западный
    Депутат МО Северное Тушино
  • Гурьев Александр Николаевич
    Восточный
    Менеджер по продажам, ИП Виденеева Т.Ф.
  • Гутор Александр Николаевич
    Западный
    ИП Гутор Александр Николаевич
  • Делягина Елизавета Владимировна
    Юго-Западный
    Директор Института проблем глобализации
  • Заволока Ольга Александровна
    Юго-Восточный
    Индивидуальный предприниматель
  • Загребельный Юрий Александрович
    Северо-Восточный
    Депутат Совета депутатов Ярославского округа г. Москвы, член Совета РО СЗРП г. Москва
  • Зайцев Сергей Андреевич
    Северный
    Председатель движения "Зов Народа"
  • Иванов Денис Анатольевич
    Новомосковский
    Юрист, ИП Иванов Денис Анатольевич
  • Йованович Стефан
    Северо-Восточный
    Руководитель инвестиционных проектов в капитальном строительстве, ПАО "Россети"
  • Калинина Татьяна Валерьевна
    Центральный
    Медиатор ИП Калинина ТВ
  • Калинкина Наталья Владимировна
    Центральный
    Адвокат, председатель Коллегии адвокатов города Москвы «Право и инновации»
  • Карслян Овсеп Раффиевич
    Северный
    Ооо АВАО, генеральный директор
  • Ковалевская Инна Олеговна
    Центральный
    Муниципальный депутат района Хамовники
  • Ковальский Алексей Мечеславович
    Троицкий
    Самозанятый
  • Коган Андрей Владимирович
    Северо-Западный
    Студент, МГИМО
  • Козинкин Алексей Викторович
    Юго-Западный
    Генеральный директор ООО "Баланс"
  • Комличенко Артём Михайлович
    Восточный
    Главный специалист отдела технического развития по работе с корпоративными клиентами ООО «Комплект»
  • Краснова Юлия Александровна
    Южный
    Самозанятый, организатор Пункта Приема гуманитарной помощи бойцам СВО и жителям Новороссии.
  • Крохмаль Ирина Владимировна
    Юго-Восточный
    Социолог, психолог
  • Крохмаль Константин Витальевич
    Восточный
    Руководитель Общественной системы Обеспечения безопасности дорожного движения (обдд.рф)
  • Летаева Виктория Вадимовна
    Новомосковский
    Самый молодой специалист в области современного есениноведения, студентка
  • Липин Игорь Дмитриевич
    Северо-Западный
    Аспирант РАНХиГС
  • Максименко Сергей Валерьевич
    Южный
    Член Российской ассоциации международного права
  • Миронов Егор Иванович
    Северо-Восточный
    Председатель регионального отделения Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в г. Москве, член Координационного Совета МСР
  • Мирошникова Оксана Сергеевна
    Центральный
    Председатель ГПК «Жигули»
  • Михайловский Александр Всеволодович
    Западный
    Председатель, Общественный Совет района Тропарево-Никулино города Москвы
  • Молохов Александр Владимирович
    Восточный
    Председатель московской коллегии адвокатов "Последний дозор"
  • Набатчикова Оксана Валерьевна
    Центральный
    Советник Председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" С .М. Миронова
  • Набиев Юрий Юрьевич
    Юго-Восточный
    Адвокат, Адвокатской палаты г. Москвы
  • Невежина Светлана Александровна
    Зеленоградский
    Начальник службы эксплуатации "ТСЖ Мичуринский сад", Председатель Зеленоградского отделения Партии СРЗП, член Совета РО в г.Москве, участник СДСЖР, общественный деятель
  • Нестерова Надежда Викторовна
    Северо-Восточный
    Доцент, к.ф.н, ФГАОУ ВО Первый МГМУ имени И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет)
  • Никитин Виктор Александрович
    Юго-Западный
    Пенсионер МВД, ветеран боевых действий, ветеран труда
  • Новиков Олег Викторович
    Центральный
    Научный сотрудник Института государства и права РАН
  • Обозный Владимир Павлович
    Юго-Восточный
    Руководитель благотворительного фонда "Великое Отечество"
  • Павлюченкова Анастасия Юрьевна
    Юго-Восточный
    Советник руководителя фракции СРЗП, Аппарат Государственной Думы
  • Пирожкова Татьяна Владимировна
    Западный
    Старший преподаватель кафедры земельного права и государственной регистрации недвижимости МИИГАИК, федеральный судья в отставке
  • Попов Петр Петрович
    Восточный
    Начальник юридического отдела Балашихинской ТПП
  • Привознова Юлия Константиновна
    Северо-Западный
    Инженер метрологической службы МАИ
  • Рябчикова Ольга Александровна
    Северо-Восточный
    Юрист, член СДСЖР
  • Селиванов Антон Сергеевич
    Северо-Восточный
    Спасатель, Международный аэропорт Шереметьево
  • Скороходова Елена Дмитриевна
    Центральный
    Актриса, режиссёр, поэт, драматург, педагог, журналист, автор-исполнитель.
  • Сысоев Дмитрий Ростиславович
    Новомосковский
    Директор по производству издательства "практическая медицина"
  • Тришин Сергей Юрьевич
    Западный
    Командир роты ОБП МОВО по ЗАО
  • Туманова Роксана Николаевна
    Юго-Западный
    Член Социал-демократического союза женщин России. Член социалистической партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду».

    20-ти летний опыт работы в пищевой промышленности. Многодетная мама.
  • Хильков Дмитрий Александрович
    Юго-Восточный
    ИП «Хильков ДА»
  • Ходин Глеб Сергеевич
    Северо-Западный
    Индивидуальный предприниматель
  • Чернякова Юлия Сергеевна
    Северный
    Генеральный директор ООО «Легенда». Руководитель АНО «Спортивный клуб «Тотем»
  • Чирков Максим Андреевич
    Юго-Западный
    Доцент кафедры политической экономии экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова
  • Шкаев Станислав Олегович
    Северо-Западный
    Руководитель департамента сопровождения избирательных кампаний Правового управления, Социалистическая политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ"
  • Ямщикова Елена Николаевна
    Юго-Западный
    Советник депутата, председателя комиссии по экологической политике Московской городской Думы
  • Яндиев Магомет Исаевич
    Центральный
    Доцент экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, депутат Московской городской Думы
  • Филиппова Елена Игоревна
    Юго-Западный
    Культурно-массовый организатор. ГБУ "ЦСД"Атлант"
  • Карасёв Андрей Александрович
    Северный
    Общественный деятель
  • Копылов Александр Григорьевич
    Юго-Восточный
    Пенсионер
  • Величковская Эльвира Александровна
    Северо-Восточный
    Аспирант
  • Монахов Сергей Леонидович
    Юго-Западный
    Временно не работаю
  • Новоселова Надежда Юрьевна
    Новомосковский
    Мастер по благоустройству ООО «Теплоком», Председатель Совета Дома
  • Лысов Иван Александрович
    Южный
    Оператор кладовщик, ооо Остров
  • Капитошин Дмитрий Васильевич
    Северный
    Руководитель отдела 1С, БРИКСО
  • Эрастова Мария Вячеславовна
    Северный
    Самозанятая
  • Новгородцев Ярослав Владимирович
    Центральный
    Директор ТОО «Эльдорадо»
  • Пимонова Наталья Витальевна
    Северо-Западный
    Индивидуальный предприниматель
  • Черемушкин Михаил Борисович
    Центральный
    Директор ООО Эксперт
  • Маслеников Дмитрий Александрович
    Восточный
    Заместитель генерального директора
  • Щукина Наталия Николаевна
    Зеленоградский
    СБЕР Старший менеджер по обслуживанию физических лиц
  • Маковецкий Андрей Валерьевич
    Юго-Восточный
    Индивидуальный предприниматель
  • Коровин Илья Юрьевич
    Юго-Восточный
    Общественный деятель
  • Рогов Роман Васильевич
    Юго-Западный
    Доцент департамента ветеринарной медицины АТИРУДН
  • Ипатов Сергей Сергеевич
    Северо-Восточный
    Сотрудник собственной безопасности ООО "Агроторг"
  • Кожухова Валентина Валерьевна
    Юго-Западный
    Учитель ГБОУ г. Москвы "Школа №2103" / старший преподаватель кафедры "Иностранные языки" ФГАОУ ВО "Московский политехнический университет"
  • Гармаш Валерия Михайловна
    Северо-Восточный
    Педагог-организатор ГБПОУ МИПК им И. Федорова
  • Сысоева Вероника Викторовна
    Западный
    Генеральный директор , компания импорт/экспорт
  • Долгов Леонид Александрович
    Северный
    Начальник отдела интеграции, ЦНИИмаш
  • Ревков Алексей Юрьевич
    Юго-Западный
    Индивидуальный предприниматель
  • Тимошко Евгений Владимирович
    Восточный
    Руководитель дилерского центра
  • Дягилев Александр Маратович
    Восточный
    Руководитель фонда Мечта Героя, Председатель московской областной организации изобретателей и рационализаторов
  • Газарян Давид Георгиевич
    Центральный
    Активист района Арбат, студент, член Студенческого парламентского клуба МФЮА
  • Богданова Любовь Сергеевна
    Северный
    Старший медицинский представитель, «Эбботт Лэбораториз»
  • Удовиченко Сергей Васильевич
    Центральный
    Мастер по капитальному ремонту и отделки . Самозанятый
  • Быков Сергей Николаевич
    Южный
    Самозанятость
  • Дёмина Анна Васильевна
    Новомосковский
    АНО "Национальные приоритеты", Руководитель технологических проектов
  • Шмырев Денис Михайлович
    Центральный
    Администратор, киноиндустрия
  • Хатыпов Муслим Нагимьянович
    Юго-Восточный
    Инженер Технического Надзора ГК "Самолет"
  • Арменский Гордей Александрович
    Северный
    Региональный представитель всероссийского спортивного движения ГТО «Путь к Олимпу»
  • Провоторова Марина Аркадиевна
    Западный
    Заместитель директора, МУП Теплосеть Домодедово
  • Мирзабеков Мирзабек Расимович
    Центральный
    Руководитель территории ЦФО. Лаборатория Гемотест
  • Панов Ярослав Витальевич
    Центральный
    Начальник производственно-заготовительного участка.
  • Богомолова Ольга Дмитриевна
    Северо-Западный
    Ведущий эксперт, СПб ГКУ "МФЦ"
  • Баранов Артём Николаевич
    Южный
    Студент магистратуры Московского Государственного Института Международных Отношений
  • Волков Виталий Александрович
    Восточный
    ФГУП "УВО Минтранса России"
  • Волков Георгий Ильич
    Восточный
    Депутат Совета депутатов муниципального округа Богородское
  • Воробьев Владислав Владимирович
    Юго-Западный
    Специалист отдела рекламы
  • Меликян Мерине Галустовна
    Центральный
    Генеральный директор
  • Насакина Лилия Николаевна
    Центральный
    Заместитель генерального директора «Союз Женских Сил», социолог, политолог, доктор Философии, доцент МПГУ, член ОС «Федеральной приборной палаты», ТВ эксперт Федеральных каналов
  • Пирожков Юрий Михайлович
    Северо-Восточный
    Генеральный директор ООО "Диджитал Бизнес Лаб"
  • Шевцова Светлана Владимировна
    Юго-Восточный
    генеральный директор ООО Аспект, ДСЗН ЮВАО приемный родитель
  • Щербина Татьяна Александровна
    Зеленоградский
    Ведущий специалист управленческой отчетности, ООО Брайт Вэй
  • Яник Олеся Александровна
    Северо-Восточный
    Руководитель сервиса
  • Яцентюк Оксана Николаевна
    Южный
    Генеральный директор ООО "Консультационно-Правовой Центр "КОНТИНЕНТ"
  • Хахулин Алексей Александрович
    Центральный
    Заместитель начальника отдела, Большой театр России
  • Джикия Ольга Владиславовна
    Юго-Западный
    Предприниматель
  • Пономарева Оксана Юрьевна
    Восточный
    Менеджер
  • Галеев Тимур Анварович
    Северо-Восточный
    м.н.с МГУ им. Ломоносова, философский факультет
  • Прохорова Ирина Геннадьевна
    Северо-Западный
    Директор Ассоциации Женщины.Развитие.Глобальный мир; преподаватель Департамента социологии, Финансовый университет
  • Михалина Юлия Вячеславовна
    Юго-Западный
    Инструктор ЛФК, Психолог. НПЦ им Соловьёва Клиника Неврозов
  • Данюков Егор Владимирович
    Северо-Восточный
    Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
  • Белова Татьяна Алексеевна
    Южный
    ТСЖ ВСК "Чертаново"
  • Бузин Александр Владимирович
    Северо-Западный
    Маркетолог
  • Свиридов Илья Тимурович
    Центральный
    советник Председателя ПП "Справедливая Россия - Патриоты - За Правду"
  • Гребенщиков Михаил Вячеславович
    Центральный
    ИП Гребенщиков МВ
  • Чалова Ярославна Игоревна
    Западный
    Самозанятый
  • Барашков Валерий Игоревич
    Юго-Восточный
    Руководитель направления
  • Орлов Сергей Игоревич
    Зеленоградский
    Старший кладовщик «Новая Мода»
  • Степаненко Дмитрий Владимирович
    Северо-Восточный
    Менеджер по проектным продажам компании ООО Дисилан
  • Калинина Анастасия Вячеславовна
    Южный
    Охрана
  • Шаламов Руслан Игоревич
    Новомосковский
    Президент АНО «НИЕИ»
  • Шалденков Александр Евгеньевич
    Центральный
    Генеральный директор ООО "Култраст"
  • Петухов Олег Владимирович
    Новомосковский
    Главный инженер ООО "Рубин"
  • Кулик Лилия Игоревна
    Центральный
    Исполнительный директор Ассоциации предпринимателей "Корейский Деловой Совет"
  • Бывалов Виталий Евгеньевич
    Северо-Западный
    Руководитель по развитию судебного взыскания, АО Банк Русский Стандарт
  • Довгаль Сергей Федорович
    Северный
    Депутат СД МО Тимирязевский
  • Киргизов Николай Влександрович
    Северо-Западный
    Руководитель отдела проектов ПАО Металлинвестбанк
  • Веряскин Алексей Анатольевич
    Юго-Восточный
    Заместитель директора ООО "Прогресс-инвест"
  • Корсунов Александр Сергеевич
    Западный
    Председатель МОД «Здоровый Выбор»
  • Махиня Елена Сергеевна
    Западный
    Член правления "Ассоциация деловых женщин регионов", Сопредседатель КРО "Деловая Россия", Директор по развитию ГК "Бизнес Партнёр"
  • Муминова Оксана Сергеевна
    Северный
    Президент, АНО "АРКИ"
  • Нуриев Рустам Рушанович
    Новомосковский
    Юрист
  • Бутырев Константин Сергеевич
    Новомосковский
    Исполнительный директор СГООС «Южная Федерация Киокусинкай»
  • Луковская Алисия Владиславовна
    Центральный
    Генеральный директор Городской кадастр
  • Смирнов Илья Антонович
    Северный
    Адвокат адвокатской палаты города Москвы
  • Москвичев Денис Васильевич
    Северо-Западный
    Самозанятый
  • Сеньшина Юлия Владимировна
    Северо-Восточный
    Старший Юрист
  • Рябинина Валентина Гарриевна
    Северный
    Главный специалист планово экономического отдела, ГБУ фху мэрии Москвы
  • Кубышкин Максим Андреевич
    Северо-Восточный
    Член партии
  • Любимов Алексей Павлович
    Северо-Западный
    Руководитель АНО "Центр СТРАТЕГИРОВАНИЯ"
  • Юрченко Михаил Васильевич
    Центральный
    эксперт Международного Социально Экологического Союза
  • Усова Анна Вадимовна
    Юго-Восточный
    Индивидуальный предприниматель
  • Мирошников Станислав Валерьевич
    Центральный
    Помощник управляющего в ресторане
  • Валеева Каролина Альфредовна
    Юго-Восточный
    Домохозяйка
  • Янькина Мария Александровна
    Северо-Западный
    Генеральный дректор ООО "Стомасервис"
  • Максина Евгения Николаевна
    Восточный
  • Чайвына Владлена Максимовна
    Северный
  • Макеева Вероника Олеговна
    Троицкий
  • Коньков Константин Владимирович
    Западный
    Депутат Можайского района, политтехнолог
  • Лявинец Оксана Михайловна
    Западный
    Заместитель директора
  • Батурова Татьяна Юрьевна
    Северо-Восточный
    Ведущий специалист, Арена60
  • Киселева Алена Игоревна
    Северо-Восточный
    Главный специалист отдела Центр-Северо-Запада Управления регионального развития и организационно-партийной работы Центрального Аппарата Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
  • Афанасенко Константин Александрович
    Восточный
  • Тарасов Степан Михайлович
    Северный
    Генеральный директор ООО "Эра новых технологий "
  • Иванов Павел Андреевич
    Восточный
    Блогер, создатель канала "Аудио Статьи", помощник депутата ГД на общественных началах